header-2

Встреча школьников с отцом Павлом

18 ноября 2014

Встреча воспитанников школы-интерната №2 г. Жигулевск с отцом Павлом, настоятелем храма во имя святого Иоанна Кронштадтского.

В галерее проходит выставка работ отца Павла (акварель, гуашь, масло), написанных им более 20 лет назад, еще до вступления в сан. В основном, это пейзажи с натуры, вдохновения для них Павел Красноярцев искал, путешествуя по всей стране, о чем и поведал окружившим его школьникам. И ребята, и их педагоги оценили уникальность ситуации – встреча со священником-живописцем, интересным человеком, была очень теплой, сначала дети и взрослые засыпали его вопросами, а закончилось все личным и важным общением – каждый смог подойти к отцу Павлу со своим вопросом и получить благословение.

Следующая встреча отца Павла с особенными детками в стенах Народной галереи произойдет в четверг, 27 ноября – мы ждем в гости тольяттинских ребят-инвалидов и их родителей.


Самарская Лука - уникальный историко-культурный природный комплекс. Музей "Самарская Лука" проводит экскурсии по самым удивительным местам этой территории.

Яндекс.Метрика

Разработка сайта Krutova Elena 2014-2017