header-2

В гостях у новогодней елки

29 декабря 2015

Новогодняя экскурсионно-игровая программа с 15 по 25 декабря

Новогодняя программа была разработана в связи с новогодней выставкой шишек «Елочный калейдоскоп».

С 15-25 декабря, данная игровая программа была проведена для организованных групп, начальных классов школ города.

Ведущая "Зимушка" заразила детей морозным, новогодним настроением. Все были в предвкушении Нового Года - скучать не пришлось ни кому, так как, "Зимушка" затейница приготовила для детей много интересного и необычного.

В программе было много игр и забав, ребята увидели волшебную деревню засыпанную снегом, в которой жители ждали наступление Нового года и Рождества.

Все участники праздника с интересом узнали, что такое колядки и заклички. И дружно их спели. В гости на праздник пришла и "Елочка» она рассказала о своих братьях и сестер хвойных ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ и не только.

Ребята смогли увидеть уникальную выставку "ШИШЕК", где были представлены редкие экземпляры хвойных деревьев.

Для всех детей был проведен «мастер-класс», который научил основным элементам изготовления «Елочки-крошечки» и сделали ее своими руками.

К концу программы всех участников ждал сюрприз - почта от деда мороза. Зачитать письмо от деда мороза предоставлялось классному руководителю.

Всем очень понравилась новогодняя программа. «Зимушка» и «Елочка» в свою очередь поздравили всех ребят с наступающим Новым годом и Рождеством.

Теги: В музее


Самарская Лука - уникальный историко-культурный природный комплекс. Музей "Самарская Лука" проводит экскурсии по самым удивительным местам этой территории.

Яндекс.Метрика

Разработка сайта Krutova Elena 2014-2017